Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
NFS Most Wanted
NFS Underground 2
Мини-чат
Наш опрос
Ваша любимая версия Need for Speed
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Бомжей: 1
Наших: 0
Games
Главная » 2010 » Май » 8 » Need For Speed
16:35
Need For Speed

Homo Sapiens всегда желанной ощущение скорости. Греки изобрели конкурентоспособной запускать игры. ВВС США, пилот Чарльз Йегер стал национальным героем второй пошел сверхзвуковой. И Супермен восхищаются за полет быстрее, чем на большой скорости пули. Но самые большие надежды мы, грешные, есть переживания же трепет находиться за рулем спортивного автомобиля.

Автопроизводители постоянно ускорение границы и от нуля до-100-км / ч показатели ускорения обратиться к автолюбителей определяется собственным быстрый автомобиль в сутки. Но насколько быстро это достаточно быстро? Спросите у премьера execs органов Италии спортивных автомобилей, Ferrari и Lamborghini, и они, вероятно, бланшируют в нелепости вопроса. Как дихотомии парадокс Зенона, что свидетельствует о том, что движущийся объект никогда не достигнет своего назначения, экзотических автомобилей инженеры всегда сможете извлечь еще один пони двигателя.

В качестве примера точки, Lamborghini в следующем месяце начнет продавать свои последние модели, 2010 LP570-4 Superleggera. Чтобы не отстать, Ferrari будет дебют новейшего коллекционирования, 599 GTO. Оба автомобиля претензии идентичных нуля до 100 км / ч-время 3,4 секунд. Головокружительной быстротой. Больные быстро. "Я никогда не думал, что я видеть дорогу машине, которая идет от нуля до 60 [100км / ч] в течение трех секунд", говорит Дэн Нейл, обозреватель автомобильной The Wall Street Journal . "В 1992 году Ferrari имели 355", который обрушился 60mph в 5 секунд, и она почувствовала, как голова будет оторвать. Я думала, что родила ребенка в первый раз я поехал его. А теперь, 5-второй раз минимум за что хотя бы отдаленно называется спортивный автомобиль ".

Lambo нового Superleggera (это означает "легкий" на итальянском языке) имеет максимальную скорость 325kph и достигает 20 процентов сокращения выбросов СО2 на последней итерации, несмотря на значительное ориентироваться на 25 лошадиных сил. электростанции новой версии является V10, 5,2 литра, 570hp двигатель redlines впечатляющими 8000 об / мин. Lamborghini президент и исполнительный директор компании Стефан Винкельманн, говорит, что его инженеры смогли извлечь больше власти путем передачи технологий, извлеченных в ходе гоночного бизнеса.

значительный вес Superleggera по сокращению (и, следовательно Amped-скорость) обязана широкому использованию карбона и поликарбоната заднего стекла, которая заменяет тяжелые стекла. 2-местный имеет лучший в своем классе мощности и веса. Но использование легких материалов не только об увеличении мощности и Европейский союз предписало, чтобы все автомобили имеют 20 процентов сокращения CO2 на модели 2012 года, а расход топлива сократится 35 процентов к 2015 году. Винкельманн говорит Lamborghini уже достигли первой цели, и в настоящее время занимается на втором.

Хотя достаточно просто управлять, LP570-4 не dumbed вниз спортивного автомобиля для начинающих. Он требует уважения просто потому, что там чудовище власть упакован в легкий корпус, а также неравномерное ускорение может привести к задней части заскочи на высоких скоростях. Тем не менее, когда настает правильно, это Lambo порадует водителя с превосходной управляемостью и грозный восторг G-сила, в сопровождении симфонического выхлопа. И всего за $ 245695.

 

Люди на Ferrari думают, что победа итальянской марки с супер-сладкие 599 GTO, быстрый улице легального производства модели компания когда-либо построенных. Это Ferrari, извлекает власти путем объединения диеты легких материалов с большой, старомодный, двигатель сбился-мое-так: V12, 6-литровым, 670hp трансмиссии. Как генеральный директор Ferrari Амедео Фелиса видит ", 599 GTO является наилучшим выражением спортивного автомобиля мы когда-либо сделал, это конечная Ferrari". По крайней мере до 1 быстрее приходит вместе.

выигрышную формулу 599 GTO восходит к 1962 году, когда Ferrari 250 GTO представлены лучшие гоночные технологии в мире упакованы в то, что по мнению многих, первый супер-автомобиль, улица-правовой гонщик. Только 39 были изготовлены, и он быстро стал автомобиль на владение среди сложных автомобильных энтузиастов. Она до сих пор. Ferrari GTO другой инженерии в 1984 году, убедившись, что он тоже был самый быстрый автомобиль доступных в данный момент. Она продана за то-астрономической цене $ 400000 всего за $ 40 000 меньше, чем текущие модели 599 GTO.

Но Ferrari не ориентирован исключительно на скорость. Если бы это было, его легионы поклонников может плюхаюсь в полтора раза для автомобилей с одинаковыми номерами трек времени и быть столь же довольны. Вместо этого в сексуальных брендов спинами руководителей и дергает сердца с помощью дизайнерская фирма Pininfarina известны во всем мире как Gucci автомобильных домов стиля. Ferrari делает транспортных средств исключительно вручную, и создает ажиотаж покупке строго ограничивающие производство номера для некоторых моделей, в том числе это последнее GTO, из которых только 599 будет выпущен по всему миру.

Чтобы сделать этот исключительный GTO, инженеры Феррари не упускать из виду самое. Они заметили его модными спицы колеса создал ветер турбулентность, замедление автомобиля, так что они изменен их на воздух обтекания, а не через них. Использование уроки, извлеченные из программы F1 Racing, Ferrari приняла новые передачи, что изменения передач в один миг-60 миллисекунд быстрой скорости-не найдена на любой другой автомобиль, ул. "Мы всегда были в состоянии сделать что-то лучше", говорит Фелиса Ferrari. "Зачем нам остановить сейчас?" Почему?

Великий диски: приманка открытого роуд

Национальный Парк Тейде 
Тенерифе, Испания

Автобан, Иннинг Am 
Ammersee, Германия

Малхолланд Драйв 
Лос-Анджелес, Калифорния

Рут 1 шоссе 
Большой Кост-Сур, Калифорния

Garden Route 
Южная Африка

Ss131 
Сардиния, Италия

Просмотров: 544 | Добавил: Predator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 Tkhinh  
0
order glucophage online cheap - <a href="https://arxdepress.com/sitagliptin50/">sitagliptin 100 mg for sale</a> order generic precose 50mg

24 Iiflkx  
0
repaglinide 1mg pills - <a href="https://depressinfo.com/jardiance25/">empagliflozin 10mg without prescription</a> buy jardiance 10mg generic

23 Soxkwu  
0
order generic glyburide - <a href="https://prodeprpl.com/pioglitazone30/">buy pioglitazone 30mg sale</a> dapagliflozin 10mg ca

22 Hizrgu  
0
methylprednisolone 16 mg pills - <a href="https://ntallegpl.com/">order medrol generic</a> astelin 10ml sprayers

21 Jyxsjx  
0
albuterol uk - <a href="https://antxallergic.com/dftheo-24/">buy generic theophylline 400mg</a> theo-24 Cr order

20 Nwoppj  
0
stromectol coronavirus - <a href="https://antibpl.com/tylquin/">order levofloxacin</a> buy generic cefaclor online

19 Vrohuu  
0
zithromax 500mg over the counter - <a href="https://gncatbp.com/">cost zithromax</a> buy ciprofloxacin paypal

18 Hrysym  
0
cleocin buy online - <a href="https://cadbiot.com/cefixime/">brand suprax 200mg</a> cost chloramphenicol

17 Akslhp  
0
buy generic amoxil over the counter - <a href="https://atbioxotc.com/erythromycin/">erythromycin us</a> cipro over the counter

16 Aqhskg  
0
augmentin 375mg pills - <a href="https://atbioinfo.com/linezolid/">buy linezolid 600 mg pill</a> order ciprofloxacin 500mg

1-10 11-20 21-25
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Вход в Профиль
Привет: Гость

Сообщения:

Здавствуйте, прошу вас зайди под своим аккунтом ^_^
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Часы
Офиц.Дилер
Сайт EA
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Новые файлы
    Copyright MyCorp © 2024